spacer.png, 0 kB
| Еще
Новости

Как прошел ДеНь БиТлоСмеХа

Вторник, 07 апреля 2009
2g productionsУзнать о том, что потеряли те, кто пропустил вечеринку 1 апреля, можно из отчета про ДеНь БиТлоСмеХа. А лучше, в таком случае, увидеть это на фотографиях.

Подводя итоги Битловской викторины, просим всех, кого она заинтересовала, поделиться своим мнением.
 

Видео с Рождественской вечеринки

Пятница, 20 марта 2009
Вера СтепановаС разрешения музыкантов опубликовано видео с Рождественской вечеринки 7 января.

Во втором этапе битловской викторины снова победила Триша. Впереди еще два этапа! Следующий стартует в воскресенье 22 марта в 18:00.

Раскрыты интригующие планы битломанов на 1 апреля.
 

Отчет о вечеринке 4 марта

Понедельник, 09 марта 2009
Дмитрий СтепановОпубликован небольшой отчет о вечеринке 4 марта, на которой проходила запись концертного альбома группы Dans Ramblers. Также выложены фотографии.

Определился победитель первого этапа битловской викторины, а точнее победительница! Следите за информацией о следующих этапах викторины на нашем сайте или подписавшись на нашу рассылку.
 

С 8 марта битловская викторина на сайте

Воскресенье, 08 марта 2009
Beatles quizДорогие битловуманы, с праздником!

На нашем сайте проводится битловская викторина. Вопрос первого этапа посвящен, конечно, женщинам. Спешите принять участие в викторине - победит тот, кто первым даст правильный ответ.
 

С днем рождения, Джордж!

Среда, 25 февраля 2009
George Harrison25 февраля 1943 года в Ливерпуле родился Джордж Харрисон. Сегодня младшему битлу исполнилось бы 66 лет. Битломаны в Москве встретятся на Стреле, около метро ВДНХ. Концерты пройдут в клубах Москвы и Санкт-Петербурга. Кавер-группы обязательно исполнят песни Джорджа как из битловского, так и из сольного периода. Про эту дату вспомним и на ближайшей Hard Day's Night Party, которая состоится в среду 4 марта 2009.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 35 из 96
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB