spacer.png, 0 kB
| Еще
Новости

А не стар ли Ринго Старр? Расследование на телеканале Звезда

Среда, 07 июля 2010
Сюжет телеканала Звезда о том, как российские битломаны отметили 70-летие Ринго СтарраУчастники вечеринок вновь попали на ТВ, на этот раз на канал "Звезда". Смотрите сюжет о том, как российские битломаны отметили юбилей Ринго Старра, которому исполнилось 70 лет.

Концерт в честь юбиляра пройдет в пятницу 9 июля в клубе Jimi. Подробности в анонсе на сайте beatles.ru.
 

Новые модные футболки в магазине битловских сувениров

Вторник, 08 июня 2010
Цветные футболки и новые дизайны в интернет-магазине битловских сувенировВ Интернет-магазине битловских сувениров, как и раньше, можно приобрести модную футболку, красивую кружку, удобную сумку, магнит или значок. Теперь битломанам предлагается на выбор еще больше дизайнов, в том числе классические черные футболки "The Beatles forever". А еще можно прийти на концерт в футболке с рисунком, светящимся в темноте. Ждем комментарии на специальной странице сайта, посвященной магазину. Выберите свою футболку в каталоге.
 

Отчет о Вечере Трудного Дня на Желтой Субмарине

Вторник, 20 апреля 2010
We all live in a Yellow Submarine18 апреля мы отметили 6-летие битловских вечеринок Hard Day's Night Parties в клубе "Меццо Форте". В концерте участвовали Marmelad (Ярославль-Ростов), Heartbeat (Москва) и KIT Brothers (Москва). Читайте на нашем сайте отчет о вечере трудного дня на Желтой Субмарине и смотрите фотографии.
 

Приглашаем провести Вечер Трудного Дня на Желтой Субмарине

Понедельник, 05 апреля 2010
18 апреля - 6-летие битловских вечеринок в Меццо ФортеБитловским вечеринкам Hard Day's Night Parties исполняется 6 лет! Празднование этого события пройдет 18 апреля на Желтой Субмарине. Уже известны точные координаты, где лодка поднимется на поверхность.

Тем временем завершился первоапрельский конкурс: смотрите и оценивайте присланные работы.
 

Смешите! То есть, спешите участвовать в конкурсе!

Вторник, 23 марта 2010
Конкурс фотошопа, рисования и коллажей на битловскую темуОбъявляется первоапрельский конкурс рисунков и коллажей. Смотрите правила участия на сайте. Спешите участвовать - работы принимаются до 31 марта, а 1 апреля они будут выставлены на всеобщее обозрение и голосование.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 15 из 96
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB