spacer.png, 0 kB
| Еще
Новости

Музыка Джорджа Харрисона в наших сердцах навсегда

Среда, 23 февраля 2011
День рождения Джорджа Харрисона 25 февраля25 февраля - день рождения Джорджа Харрисона. В Москве пройдут две вечеринки. На какую из них пойти - выбирать Вам. На странице анонсов Вы найдете список выступающих групп и адреса клубов.

Мы решили рассказать также про Стрелы - встречи битломанов возле метро ВДНХ. Это еще одна возможность пообщаться и вспомнить музыку Джорджа.
 

Итоги голосования за лучшую Битлз-кавер группу 2010 года

Среда, 29 декабря 2010
Итоги голосования за лучшую Битлз-кавер группу 2010 годаЗавершилось голосование и подведены итоги. Участники клуба Beatles.ru определили три лучшие Битлз-кавер группы. Названия групп-победителей и подробный отчет о голосовании можно увидеть на странице премии "Звезда битловских вечеринок-2010".
 

Посетители битловских вечеринок выбирают лучшую кавер группу

Понедельник, 06 декабря 2010
Голосование за лучшую Битлз-кавер группуВ связи с тем, что 2010 год подходит к концу, объявляется начало голосования за лучшую Битлз-кавер группу. Те группы, которые будут выбраны участниками клуба Beatles.ru, получат звание "Звезд битловских вечеринок-2010". Чтобы принять участие в выборе лучшей группы, нужно перейти на страницу голосования на нашем сайте.
 

Этой осенью Джону Леннону исполнилось бы 70

Понедельник, 01 ноября 2010
9 октября 2010 Джону Леннону исполнилось бы 70 летВ честь юбилея мы опубликовали отчет о том, как отметили 70-летие Джона Леннона в Москве, России и во всем мире.

С началом нового сезона приглашаем всех посетить ближайшие битловские вечеринки. Следите за анонсами на нашем сайте. Обновление коллекции произошло и в магазине битловских футболок.
 

Сайт битловских вечеринок Beatles Party

Вторник, 31 августа 2010
На сайте будут публиковаться анонсы битловских вечеринок в Москве.Проведение битловских вечеринок Hard Day's Night Parties временно приостанавливается. Тем не менее, сайт www.beatlesparty.ru продолжает работать. Мы будем публиковать анонсы концертов, которые могут быть интересны битломанам в Москве, и информировать о предстоящих мероприятиях подписчиков рассылки и участников сообществ. Продолжает работать Интернет-магазин сувениров.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 6 - 10 из 96
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB