spacer.png, 0 kB
| Еще

Dans Ramblers - запись концертного альбома

Среда, 04 марта 2009

4 марта 2009, Dans Ramblers на Hard Day's Night Party в Доме у Дороги4 марта 2009 на битловской вечеринке выступила группа Dans Ramblers! Яркие, рок-н-ролльные, драйвовые, они были признаны лучшей московской группой 2008 года, исполняющей битловские каверы. В 2009 году группа планирует обновить свой репертуар, а пока на HDNP в "Доме у Дороги" был записан их концертный альбом.

Музыканты сыграли два отделения, по полтора десятка песен в каждом. Прозвучали в том числе песни, которые они сто лет не исполняли на концертах, такие как Autumn Comes, а это были одни из первых композиций собственного сочинения в репертуаре группы. Аудиозапись будет отслушана и обработана, и результат, если его посчитают успешным, будет опубликован. Также на концерте проходили съемки видео. Надеемся, что в итоге у группы Dans Ramblers появится не только концертный альбом, но и пара клипов.

Фотографии


Обсуждение

Добавить комментарий
Too bad
Жаль, что меня там не было...

Оставить комментарий
Имя:
Email:
Тема:
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly:
:dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh:
:whistle:;):s:!::?::idea::arrow:

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB