spacer.png, 0 kB
| Еще
Новости

Сюжет на ТВ

Пятница, 06 июня 2008

На HDNP 4 июня в "Доме у Дороги" прошли съемки специального репортажа к приезду Пола Маккартни в Киев. Организаторы вечеринки и участники группы The Beatween дали интервью журналистам канала РБК-ТВ.



 

Заграничные гости на ХДНП

Понедельник, 26 мая 2008
Впервые на Hard Day's Night Parties большинство посетителей клуба были родом из Англии! Регулярная вечеринка совпала в пространстве и времени с финальным матчем Лиги Чемпионов, который прошел в среду 21 мая в Лужниках. Болельщики обеих команд - Манчестер Юнайтед и Челси - в ожидании начала игры выбрали "Дом у Дороги" для разогрева эмоций (обстановка сохранялась исключительно мирная). И не напрасно. В клубе они нашли привычный напиток - Гиннесс, - а выступавшие на сцене группы порадовали их песнями на родном языке.

 

Unplugged

Воскресенье, 04 мая 2008

В среду 7-го мая в "Доме у дороги" состоится вечеринка, на которой в концерте свои программы представят Дмитрий Юрченко с Денисом Кагорлицким, а также Дмитрий Фёдоров (Theodor) c Ильёй Луговым. Помимо музыки Beatles, мы услышим классические рок-н-рольные номера, красивейшие баллады 60-х, классику Мерси-бита. На экране в этот день будет программа 64 года Ready, Steady, Go! и первая серия фильма о том, как Форум Beatles.ru ездил на концерт Пола Маккартни в Санкт-Петербург в 2004 году.



 

Rock and Roll Circus

Четверг, 03 апреля 2008

Поздравляем всех с новыми битловскими вечеринками! 2 апреля в клубе "Дом у Дороги" был дан старт новому сезону, и несмотря на то, что музыки Beatles прозвучало в этот вечер немного и больше с экранов, творчество их братьев по оружию Rolling Stones было представлено многообразными средствами. Поблагодарим группу The Stone Shades, а также Кирилла Гуцкова, Дмитрия Степанова и Дмитрия Федорова. Большое спасибо гостеприимному и очень уютному клубу "Дом у Дороги" и Андрею aka fab, благодаря кому вечеринки начались четыре года назад и продолжаются по сей день. До встречи вечером трудного дня! Следующий концерт ровно через две недели, 16 апреля. Следите за обновлениями наших анонсов!



 

Битловские вечеринки: сезон 2008

Вторник, 18 марта 2008

С апреля начнется новый сезон битловских вечеринок! Новым местом их проведения станет клуб "Дом у Дороги", который давно зарекомендовал себя в кругах любителей хорошей музыки. К тому же он удобно расположен рядом с метро "Спортивная". И хотя вечеринки будут проходить в среду, это только лишний повод отдохнуть вечером трудного дня в хорошей компании. Первая вечеринка нового сезона намечена на 2 апреля (и это не шутка!). Следите за анонсами. Подпишитесь на рассылку.



 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 45 из 96
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB