spacer.png, 0 kB
| Еще
Новости

Джон Леннон forever!

Вторник, 13 октября 2009
Репортаж о концерте 9 октября 2009 в клубе Меццо ФортеБлагодарим группы The Singles и Dans Ramblers за участие в концерте 9 октября в клубе "Меццо Форте"! На нашем сайте опубликован отчет о прошедшей вечеринке, а в фотогалерее - новые фотографии с мероприятия.
 

9 октября - день рождения Джона Леннона

Четверг, 01 октября 2009
9 октября - Джон Леннон forever: концерт с участием групп Dans Ramblers и The Singles в клубе Меццо ФортеДжон Леннон forever! - говорим мы и приглашаем всех 9 октября в клуб "Меццо Форте" на концерт с участием групп Dans Ramblers (Москва) и The Singles (Самара). В анонсе вечеринки можно узнать подробности, распечатать флаер и получить скидку на вход. Также на вечеринке можно будет приобрести августовский номер журнала From Me To You.
 

Дискография Битлз: альбомы, тексты песен, русские переводы

Среда, 16 сентября 2009
Дискография Битлз: альбомы, тексты песенНа нашем сайте открылся новый раздел: Альбомы и песни Битлз. В разделе можно найти информацию по "номерным" альбомам группы Битлз, тексты песен, русские переводы и посмотреть оформление обложек альбомов.
 

Время летних отпусков

Среда, 08 июля 2009
Время летнего отдыха1 июля вечеринка была посвящена музыке 60-х, и на ней выступала группа Heartbeat.

Теперь наступило время для летнего отдыха. Вечеринки уходят в отпуск. Но не пропустите возвращение вечеринок! Подпишитесь на рассылку или присоединятесь к нашим группам в жж, вконтакте, на одноклассниках, а теперь и в твиттере.
 

Битловским вечеринкам исполняется 5 лет!

Воскресенье, 19 апреля 2009
5-летие битловских вечеринок Hard Day's Night PartiesВ апреле 2004 года были основаны вечеринки Hard Day's Night Parties, ставшие за прошедшие 5 лет постоянным местом встреч московских битломанов. 24 апреля битловские вечеринки приглашают всех Друзей на свой День Рождения! В праздновании в клубе "Меццо Форте" будут принимать участие лучшие кавер-группы: Dans Ramblers, Heartbeat, ТреУгольник. Все подробности, а также флаер, с которым можно получить 30% скидку на вход, в анонсе.

На сайте открыт новый раздел - Мы в СМИ - с подборкой упоминаний о вечеринках в средствах массовой информации.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 26 - 30 из 96
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB