spacer.png, 0 kB
| Еще
Новости

Отчет о вечеринке 8 марта в формате телерепортажа

Пятница, 12 марта 2010
Отчет о вечеринке 8 марта в клубе ТрамплинМы решили попробовать рассказать о прошедшей 8 марта в клубе "Трамплин" вечеринке в формате телерепортажа. Вы можете просмотреть видео и оставить свои комментарии. На той же странице вы найдете ссылку на несколько фотографий.
 

ЖЖивой билет на вечеринку

Четверг, 04 марта 2010
Фотографии с вечеринки, посвященной дню рождения Джорджа ХаррисонаЧитателям жж-сообщества вечеринок hdnp предоставится возможность участвовать в викторине и выиграть билет на битловскую вечеринку 8 марта и журнал From Me To You (№31). Вопросы и правила участия будут опубликованы в сообществе. Начало викторины в пятницу, 5 марта в 12:00.

На сайте опубликованы фотографии с вечеринки, посвященной дню рождения Джорджа Харрисона.
 

Международный Женский День вместе с Битлз

Среда, 24 февраля 2010
8 марта 2010, Праздничный концерт с группами Dans Ramblers и BASS в клубе ТрамплинНа ближайшей Hard Day's Night Party, которая пройдет 8 марта в клубе "Трамплин", выступят Dans Ramblers и (премьера!) группа B.A.S.S. Приходите отметить первый весенний праздник вместе с Битлз!

Весенние футболки и кружки в стиле афиши концерта 8 марта можно заказать - себе или в подарок - в магазине битловских сувениров.
 

Отмечаем день рождения Джорджа Харрисона

Пятница, 19 февраля 2010
День рождения Джорджа ХаррисонаВ пятницу 26 февраля в клубе "Марсель" пройдет концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона, с участием групп Dans Ramblers (Москва) и The Singles (Самара).

На концерт придет персонаж мультфильма Yellow Submarine (с его другом вы уже познакомились 9 октября). Он тоже будет рад с вами сфотографироваться.

Если кто-либо еще не успел приобрести последние номера журнала From Me To You (30 и 31), спрашивайте о них на концерте.

В магазине сувениров по случаю дня рождения Джорджа появились футболки, кружка и значок с его портретом.
 

Добро пожаловать! или участникам форума Beatles.ru вход разрешен

Четверг, 18 февраля 2010
Авторизация для участников форума Beatles.ruУкрепилась дружба нашего сайта с крупнейшим русскоязычным форумом битломанов Beatles.ru. Участники клуба, имеющие регистрацию на Beatles.ru, теперь могут войти под своим именем на сайт www.beatlesparty.ru. Если посетитель вошел на сайт, то при желании написать комментарий его имя будет подставлено автоматически. Вскоре добавятся новые удобные опции для зарегистрированных посетителей.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 16 - 20 из 96
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB