spacer.png, 0 kB
| Еще
Новости

Звезда HDNP - 2005

Вторник, 22 ноября 2005

Сегодня открывается голосование за  "Звезду HDNP". Подробная информация - на главной странице сайта. Голосование продлится до 11 декабря.


 

Новый раздел - Репортажи

Вторник, 22 ноября 2005

Взамен раздела Отчеты сделан раздел Репортажи. В нем находится перечень всех вечеринок. Если название - ссылка, то она ведет к отчету. Если есть фотографии, то на них также есть ссылка в соседней колонке. Надеемся, это будет удобно. Информация о вечеринках за 2004 год будет добавлена в скором времени.


 

Планируется пополнение архива

Воскресенье, 13 ноября 2005

Вечеринки Hard Day's Night Parties временно прекращены... Андрей aka fab собирается посвятить больше времени обработке архивных материалов: аудио и видео, записанных на прошедших HDNP. К концу года он планирует сделать полнометражный фильм о вечеринках. На нашем сайте также будет приведен в порядок архив фотографий и отчетов. По мере появления новинок, подписчики будут получать новостное письмо.


 

Временное прекращение вечеринок

Среда, 26 октября 2005

Вчера Андрей aka fab известил нас о печальном решении: еженедельные вечеринки по понедельникам - Hard Day's Night Parties - в Кофейне Green&Brown временно прекращаются. Если бы вы хотели, чтобы вечеринки продолжались, пожалуйста, выскажитесь в гостевой книге нашего сайта или, если вы зарегестрированы на Beatles.ru, в нашей теме на форуме.


 

65-летие Джона Леннона

Пятница, 14 октября 2005

В прошедшее воскресенье, 9 октября, Джону Леннону исполнилось бы 65... Этот день активная битловская общественность решила отметить так, чтобы запомнилось надолго. В Серебряном Бору были посажены молодые деревья. Затем состоялась традиционная Стрела, а вечером в клубе Курс прошел фестиваль с участием лучших групп, где звучали только песни Джона. В понедельник на ХДНП будет возможность увидеть телевизионный репортаж третьего канала! А также видео-фрагменты концерта в клубе.


 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 76 - 80 из 96
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB