spacer.png, 0 kB
| Еще
Новости

HDNP приглашают на киносеанс

Четверг, 15 марта 2007

Когда Ринго купил дешевое кольцо, он не знал, что его владельца жрецы должны принести в жертву своей богине, а снять кольцо с пальца будет не так-то просто... Кто придет ему на помощь!? Конечно, его друзья: Джордж, Джон и Пол, а также таинственная незнакомка. Смогут ли Битлз снять кольцо и вместе с ним смертельную угрозу, нависшую над Ринго? И будет ли у Пола роман с красивой помощницей? Мы узнаем это в понедельник 19 марта в клубе "Вереск". В программе кинопоказа фильм HELP! (1965).


 

Все дело в шляпе!

Воскресенье, 11 февраля 2007

Как и было обещано, на нашем сайте выложены фотографии с вечеринки 8 февраля в "Вереске", причем две первые страницы фотоальбома - это только люди в шляпах... А затем в хронологическом порядке выступавшие на сцене группы: The Real Stuff и The Big Trouble. Благодарности за снимки выражаются следующим товарищам: Mary Jane, Jude V, Varna, Дмитрий Степанов. Также добавлен небольшой отчет.


 

По итогам вечеринки

Пятница, 09 февраля 2007

8 февраля в клубе "Вереск" прошла вечеринка в шляпах. Спасибо музыкантам из групп The Real Stuff и The Big Trouble! Спасибо всем, кто пришел на концерт, и всем, кто был в головных уборах ;) Фотографии будут опубликованы в ближайшие дни. Заходите чаще на наш сайт или подпишитесь на новостную рассылку.


 

Вечеринка в головных уборах!

Суббота, 27 января 2007
8 февраля, клуб Вереск: The Real Stuff, The Big Trouble

Приходите в шляпах! Приносите с собой любые головные уборы: из фетра, из соломы, из меха; ковбойские шляпы или шапки-ушанки, бейсболки или банданы, шляпы от карнавальных костюмов. Креативный подход приветствуется!



 

С Новым Годом!

Пятница, 29 декабря 2006
Новогодняя елка

Дорогие друзья! С наступлением Нового 2007 Года! Здоровья, счастья, удачи! В 2007 нас ждет много музыки: новые альбомы и концерты. Будем надеятся, что наши ожидания сбудутся. До встреч на Hard Day's Night Parties в новом году! :)



 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 56 - 60 из 96
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB