spacer.png, 0 kB
| Еще

День рождения Джона Леннона в Меццо Форте: Dans Ramblers, The Singles

Пятница, 09 октября 2009
9 октября, День рождения Джона Леннона в Меццо Форте: Dans Ramblers, The Singles

9 октября 2009 в клубе "Меццо Форте" прошла вечеринка, посвященная дню рождения Джона Леннона.

В восемь часов вечера при входе посетителей встречал Джон Леннон - персонаж мультфильма "Yellow Submarine". Звучали композиции сольного периода творчества музыканта. Вскоре зал клуба "Меццо Форте" был заполнен.

Открыли праздничный концерт The Singles, приехавшие из города Самары. Группа является участником концертов в клубах и фестивалей музыки The Beatles, проходящих в г. Самара, Тольятти, Уфа. Все участники группы 1984 года рождения. С первых аккордов своего выступления они завели публику и не давали скучать ни минуты. К дню рождения Джона Леннона они специально включили в свою программу такие композиции как Jealous Guy, Imagine, Don't Let Me Down. Песню Yesterday они пригласили спеть кого-нибудь из зала, и вызвавшийся человек сделал это весьма неплохо. Был ли это запланированный номер или импровизация - останется их секретом.

Вечеринка в честь дня рождения Джона Леннона была организована при поддержке Beatles.ru - самого крупного сайта русскоязычного сообщества поклонников группы Битлз. Алексей Богаевский aka Corvin, основатель и модератор сайта Beatles.ru, вышел на сцену и поприветствовал группы и всех, кто пришел в этот вечер в клуб "Меццо Форте".

Затем началось выступление группы Dans Ramblers, известной также как "лудшая группа". Они постоянные участники битловских вечеринок в Москве и фестивалей, в том числе Международной недели Битлз в Ливерпуле. Накануне они играли концерт во Владивостоке и прилетели за несколько часов до своего выхода на сцену "Меццо Форте". Однако это не помешало им полтора часа без перерыва исполнять композиции в самом быстром темпе.

Участники группы The Singles оценили творчество своих московских коллег. Им очень понравилась публика. Когда концерт закончился, зрители бурными аплодисментами поблагодарили музыкантов. В конце вечера было сделано несколько общих фотографий с фигурой Джона Леннона на сцене.

Фотографии


Обсуждение

Добавить комментарий
"лудшая группа"... или все таки "луЧшая"????)))

И лучшая, и луДшая тоже

Ну тогда точно идем)))

вечеринка
Передаю привет вашему клубу от омских битломанов, жаль что не смогу
поучавствовать в вечеринке, хорошо Вам повеселиться!

Синглз - очень классно выступили!!!)))Молодцы, ребята!^^
Парень потрясающе спел
Йестердей!!
Дансы - лудшие из лучших! )))

День рождения Джона Леннона в Меццо Форте: Dans Ra
Молодцы, так держать!!!

С нетерпением ждём следующей вечринки!) Э-ге-гей!)

Оставить комментарий
Имя:
Email:
Тема:
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly:
:dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh:
:whistle:;):s:!::?::idea::arrow:

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB