spacer.png, 0 kB
| Еще

The Return of Hard Day's Night Parties

Понедельник, 07 марта 2005
Beatles Party в кафе Сабс

Краткое изложение наиболее заметных событий со времени последней декабрьской вечеринки: наступил новый 2005 год, прошел январь, в феврале была сделана запись в честь Джорджа в студии на The 4th Samotechny Road, 25 и 26 числа продолжалось отмечание его Дня Рождения клубом Beatles.RU, а там и зима закончилась. За этот период мы запаслись терпением, укрепили надежду и научились правильному ожиданию - ждать хороших новостей.

В самом начале весны мне позвонил Андрей (fab) и сказал:
- У меня новость: Hard Day's Night Parties возобновляются.
- Урааа! А надолго?
- На весенний сезон, как минимум.
- И концерты будут?
- Да, каждую неделю.
- Когда начинаем?
- В ближайший понедельник. Что это у нас?
- 7 марта, выходной, перед праздником.
- Вот и отлично!

Это известие вызвало бурную радость в народных массах, и на открытии сезона "Весна 05" 7 марта 2005 был аншлаг. С 4 часов мы смотрели отрывки концертных выступлений Пола Маккартни. А потом вовремя пришедший Nicky de Gree принес самую свежую новинку - короткое выступление Пола в перерыве матча по американскому футболу. Оно было продемонстрировано как раз в перерыве концерта группы ТреУгольник, как поздравление их барабанщику Андрею Герке и Людмиле со свадьбой, всем дамам - с наступающим праздником, и всем-всем-всем с открытием нового сезона HDNP.

ТреУгольники отыграли два сета, в которых представили вещи, недавно включенные в репертуар, среди которых битловские "I Need You" и "Things We Said Today". Из-за того, что день предпраздничный, мероприятие завершилось к 10 часам. Длинной процессией все вместе мы дошли до метро, а потом разъехались во всевозможных направлениях, чтобы через неделю вернуться и продолжить праздник.

Фотографии
Видео: "Proud Mary" и "Tequila Sunrise"

Irene McBeatle

Обсуждение

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Имя:
Email:
Тема:
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly:
:dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh:
:whistle:;):s:!::?::idea::arrow:

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB