spacer.png, 0 kB
| Еще

Итоги 2004 года

2004 год приближался к концу. В понедельник 20 декабря намечалась последняя предновогодняя вечеринка в кафе САБС. А значит, пришло время подвести итоги и воздать каждому по заслугам :) Hard Day's Night Parties - это прежде всего музыка, благодаря которой и ради которой мы встретились. Когда друзья собираются вместе в понедельник, вечером трудного дня, чтобы послушать и сыграть любимую музыку, - это и есть Hard Day's Night Party. Кафе САБС стало нашим уютным домом. На его сцене дали концерты многие замечательные группы, и в джемах участвовали замечательные музыканты. А зрители выполняли роль горячей поддержки.

Hard Day's Nights' Star

Кто же ЗВЕЗДА на небосклоне трудных ночей? Мы попросили назвать его (ее, или всех, кто того достоин). Голосование проходило на сайте с 15 по 20 декабря. В нем приняли участие 32 человека. Было названо много имен: все любимые музыканты и классные посетители ;) Никого не забыли.

Имя номинанта Количество голосов
Кирилл Гуцков 12
Дмитрий Фёдоров aka Theodor 12
Аким Веденин aka Pigmalion 8
Евгений Глухов 6
Антон Ефремов aka BassPaul 4
Вера Степанова aka Jay Parker 3
Андрей Герке 3
Алиса Ифтоди aka Alice Parker 1
Николай Денисов 1
Дмитрий Юрченко 1

Вручение табличек со звездами Дмитрию Федорову-Теодору и замещающему Кира Гуцкова его одногруппнику Дмитрию СтепановуВечером 20 декабря в кафе "Сабс" прошло награждение лауреатов. Их было сразу двое. По 12 голосов получили Кир Гуцков и Дмитрий Фёдоров.

Среди посетителей были названы: Varna, Nikolb, Таня aka BeatSister, Алена aka Fueviell, Галя Андреева, Ольга Пална, Donna May, Сергей aka Volandtsov... Но больше всего голосов получил безумнейший дядя MAD!!!

Постоянный посетитель

Посетители в зрительном зале - не менее важные участники вечеринок. Призы получили самые частые посетители. Определились они по количеству билетиков-квиточков (их ни в коем случае нельзя выбрасывать!). 20 декабря несколько человек принесли максимальное количество. Это были Лена me mine, Volandtsov и Темир.

Отчет о предновогодней вечеринке 20 декабря можно прочитать здесь.


 
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB