spacer.png, 0 kB
| Еще

Открытие еженедельных вечеринок Hard Day's Night Parties

Понедельник, 26 апреля 2004
A Hard Day's Night

Официальное открытие Hard Day's Night Parties состоялось в понедельник 26 апреля 2004 года. Торжественного перерезания красной ленточки не было - ленточку не принесли, забыли. Но в ознаменование такого значительного события посмотрели одноименный фильм.

"A Hard Day's Night" с Beatles в главных ролях начали транслировать на телеэкранах Сабс-кафе в 19:30. Этот веселый и музыкальный фильм в отличном DVD-качестве (с русскими субтитрами) создал замечательное настроение вечером трудного дня. На улице дул холодный ветер, лил дождь, а нашей дружной компании было тепло и уютно в домашней обстановке Сабса.

К 21:00, когда фильм закончился, в кафе уже собрались все постоянные посетители битловских вечеринок. Аким (Pigmalion) вышел на сцену с акустической гитарой. При вокально-танцевальной поддержке зрителей он сыграл классические рок-н-роллы, песни Beatles, несколько песен в стиле кантри. Мы услышали новинки, включенные в репертуар группы Time по просьбе поклонников: "Here Comes The Sun" (The Beatles) и "Lodi" (Creedence Clearwater Revival). Затем гитару взял Андрей (Fab) и исполнил свою любимую "Jambalaya".

На приглашение спеть что-нибудь битловское под караоке никто не откликнулся. Аким и Андрей решили показать всем правильный пример. Новый дуэт для начала выбрал "I Saw Her Standing There". Скромные зрители постепенно начали помогать. Но потом система караоке отказалась функционировать, очевидно, в пользу живой музыки! Продолжение последовало под акустическую гитару Акима и вовремя подоспевшие клавишные.

После такой зарядки настроение стало просто безупречным. Расходиться по домам не хотелось, особенно в условиях непогоды. Но мы расстались не надолго, а до следующей beatles party.

Фотографии с открытия вечеринок Hard Day's Night Parties
Irene McBeatle

Обсуждение

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Имя:
Email:
Тема:
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly:
:dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh:
:whistle:;):s:!::?::idea::arrow:

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB