spacer.png, 0 kB
| Еще

Звезда битловских вечеринок-2010

Звезда битловских вечеринок 2010

Приветствуем Вас на странице традиционной премии "Звезда битловских вечеринок-2010".

В течение двух недель, с 6 по 19 декабря, на нашем сайте проходило голосование за лучшую Битлз-кавер группу. Участники клуба Beatles.ru определили, какая кавер-группа была лучшей на битловских вечеринках в Москве в 2010 году. Победителями стали группы, получившие наибольшее количество голосов:

"Ярчайшая звезда битловских вечеринок-2010" - группа Dans Ramblers

"Сияющая звезда битловских вечеринок-2010" - группа Heartbeat

"Блестящая звезда битловских вечеринок-2010" - группа Оптимальный Вариант

Поздравляем и желаем творческих успехов!

Благодарим всех, кто выразил свое мнение, приняв участие в голосовании. В этот раз в сумме голосов было подано меньше, чем в предыдущие годы. Частично это объясняется тем, что проголосовать могли только участники клуба Beatles.ru, и для этого было необходимо авторизоваться на сайте. С другой стороны, повысилась "честность" голосования, потому что стало невозможно проголосовать несколько раз. При этом самим группам, видимо, не удалось привлечь своих поклонников к участию.

Группа Dans Ramblers снова, как в прошлые два года, победила с большим отрывом, за нее проголосовали 44% участников. Вторыми стали Heartbeat. За них отдали голоса 18% участников, несмотря на то, что музыканты попросили убрать свою группу из числа номинантов в первый день голосования, и далее нужно было использовать специальное окно для ввода названия группы. Третье место с 10% голосов занял коллектив Оптимальный Вариант, активно участвовавший в битловских вечеринках в Год Джона Леннона в России, инициатором которого эта группа является. Остальные голоса распределились между следующими группами: The Beatween (Москва), The Singles (Самара), Акулы (Москва), The Boys (Новосибирск), Double Fantasy (Минск), Puttin' On The Beatles Style (Санкт-Петербург).


 
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB